Herr Ortsbürgermeister  Olaf Schmidt

wird in der Zeit vom 22.06.2022 bis 24.06.2022
vom Ersten Beigeordneten Steffen Schneider vertreten.

wird in der Zeit vom 25.06.2022 bis 30.06.2022
vom Beigeordneten Achim Reis vertreten.